| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 1,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 3,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz oder Grau | LG | 13,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | LG | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz oder Grau |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |